Livraison gratuite avec tout achat de 100$

Mélange À Muffins Dattes Et Noix (18 Portions)

Prix ordinaire
$12.50
Prix soldé
$12.50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Salade De Couscous Fruitée (6 Portions)

Prix ordinaire
$8.50
Prix soldé
$8.50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Mélange À Biscuits À L'avoine (18 Portions)

Prix ordinaire
$10.50
Prix soldé
$10.50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Mélange À Riz Aux Champignons (6 Portions)

Prix ordinaire
$10.50
Prix soldé
$10.50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Mélange À Galettes Dattes Et Noix (12 Portions)

Prix ordinaire
$10.50
Prix soldé
$10.50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Mélange À Risotto De Base (4 Portions)

Prix ordinaire
$7.50
Prix soldé
$7.50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Mélange À Riz Aux Fines Herbes (6 Portions)

Prix ordinaire
$8.50
Prix soldé
$8.50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Mélange À Muffins Son D'avoine Et Raisins (18 Portions)

Prix ordinaire
$12.50
Prix soldé
$12.50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Mélange À Galettes Figues & Raisins (12 Portions)

Prix ordinaire
$10.50
Prix soldé
$10.50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Mélange À Biscuits Nature (18 Portions)

Prix ordinaire
$8.50
Prix soldé
$8.50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Bouillon Vegan

Prix ordinaire
$13.50
Prix soldé
$13.50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Mélange À Gruau Érable & Noix (4 Portions)

Prix ordinaire
$10.50
Prix soldé
$10.50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Mélange À Gruau Cacao & Canneberges (4 Portions)

Prix ordinaire
$10.50
Prix soldé
$10.50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par